Author: c***9
Date:
Review: Pues no la usamos porque no nos gustó jeje pero porfis like por puntos 🥲🙏🏻
顏色: 紅色
Price: NT$299
| Color | Red |
| Type | No Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 126 g |
| 長度 | 31 cm |
| 頭圍 | 57 cm |
| SKU | sb2309127828727044 |
Author: c***9
Date:
Review: Pues no la usamos porque no nos gustó jeje pero porfis like por puntos 🥲🙏🏻
顏色: 紅色
Author: a***y
Date:
Review: Relación calidad-precio: me gusto mucho para hacer de este tipo de peluca jejejeje está increíble lo ocupé para un halloween esta muy bien hecho Fácil de llevar: fácil de poner y te viene con sus broches y para que amarres tu cabello si lo volvería a comprar excelente producto Cómodo de llevar: cómodo y muy práctico no vas a batallar esta muy bueno
顏色: 紅色
Author: T***k
Date:
Review: Utilicé la peluca para un disfraz de Halloween y cumplió su propósito.
顏色: 金色
Author: P***a
Date:
Review: Todo muy bien no se tardo en llegar y los diseños y estampados están muy padre seguiré haciendo pedidos en shein
顏色: 彩色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.